ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.(факс): (34249) 6-79-00, 6-44-00

логин:
пароль:

» Образование

Образование


Язык реализации образовательных программ: русский.


Уровни образования, реализуемые в Колледже:

  • среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих;
  • среднее профессиональное образование по программам подготовка специалистов среднего звена.
Формы обучения: очная и заочная, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий.

Обучение в Колледже по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы осуществляется в порядке, установленном локальными нормативными актами Учреждения.

Срок действия государственной аккредитации до 30.12.2020 г.

Правила приема в ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» на 2018-2019 учебный год [2.62 Mb] (cкачиваний: 47)
Посмотреть онлайн файл: Правила приема в ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» на 2018-2019 учебный год

Результаты приема в Колледж на 2018-2019 учебный год [1.72 Mb] (cкачиваний: 5)
Посмотреть онлайн файл: Результаты приема в Колледж на 2018-2019 учебный год


Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих


Основные образовательные программы, реализуемые Колледжем на отделении подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Код

профессии

Название

профессии

Квалификация

Базовое образование

Нормативный срок обучения

Форма обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

35.01.14

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

мастер-наладчик по техническому обслуживанию машинно-тракторного парка; слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования; тракторист; водитель автомобиля; водитель мототранспортных средств

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ

маляр строительный; монтажник каркасно-обшивных конструкций; облицовщик-плиточник; облицовщик-мозаичник; облицовщик синтетическими материалами; штукатур

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

43.01.02

Парикмахер

парикмахер

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

15.01.05

ТОП-50

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом; сварщик частично механизированной сварки плавлением

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

15.01.33

ТОП-50

Токарь на станках с числовым программным управлением

токарь; токарь-карусельщик

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

43.01.09

ТОП-50

Повар, кондитер

повар; кондитер

9 кл.

3 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

19.01.17

Повар, кондитер

повар; кондитер

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

29.01.07
Портной
портной

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

38.01.02
Продавец, контролер-кассир
кассир торгового зала; контролер-кассир; продавец непродовольственных товаров; продавец продовольственных товаров

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

15.01.05
Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
газорезчик; газосварщик; электрогазосварщик; электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах; электросварщик ручной сварки

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

15.01.25
Станочник (металлообработка)
станочник широкого профиля

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

23.01.03
Автомеханик
слесарь по ремонту автомобилей; водитель автомобиля; оператор заправочных станций

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

54.01.12
Художник миниатюрной живописи
художник миниатюрной живописи

9 кл.

2 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

 

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на отделении [131.29 Kb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл: Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на отделении


Учебные планы обучающихся на отделении

Календарные учебные графики обучающихся на отделении

Результаты перевода, восстановления и отчисления на отделении [93 Kb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл:
Результаты перевода, восстановления и отчисления на отделении


Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена


Основные образовательные программы, реализуемые колледжем на отделении подготовки специалистов среднего звена

Код

специальности

Название

специальности

Квалификация

Базовое образование

Нормативный срок обучения

Форма обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

За счет бюджетных ассигнований Пермского края

15.02.08

Технология машиностроения

- углубленная подготовка

- базовая подготовка

специалист по технологии машиностроения;

техник

9 кл.

11 кл.

4 г. 10 мес.

3 г. 10 мес.

очная

заочная

до 30.12.2020 г.

22.02.06

Сварочное производство

- базовая подготовка

техник

9 кл.

3 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

- базовая подготовка

техник

9 кл.

11 кл.

3 г. 10 мес.

очная

заочная

до 30.12.2020 г.

22.02.05

Обработка металлов давлением

- базовая подготовка

техник

9 кл.

11 кл.

3 г. 10 мес.

3 г. 10 мес.

очная

заочная (с применением ДОТ)

до 30.12.2020 г.

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

- базовая подготовка

техник

9 кл.

11 кл.

3 г. 10 мес.

очная

заочная

до 30.12.2020 г.

27.02.02

Техническое регулирование и управление качеством

- базовая подготовка

техник

9 кл.

11 кл.

3 г. 10 мес.

очная

заочная (с применением ДОТ)

до 30.12.2020 г.

13.02.10
Электрические машины и аппараты
- базовая подготовка
техник

9 кл.

3 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

22.02.07
Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия
- базовая подготовка
техник

9 кл.

3 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

По договорам с физическими (или юридическими) лицами с оплатой ими стоимости обучения

27.02.07

ТОП-50

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

- базовая подготовка

техник

9 кл.

3 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

09.02.06

ТОП-50

Сетевое и системное администрирование

- базовая подготовка

сетевой и системный администратор

9 кл.

3 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

- базовая подготовка

бухгалтер

9 кл.

11 кл.

11 кл.

2 г. 10 мес.

1 г. 10 мес.

2 г. 10 мес.

очная

очная

заочная (с применением ДОТ)

до 30.12.2020 г.

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

- базовая подготовка

юрист

9 кл.

11 кл.

11 кл.

2 г. 10 мес.

1 г. 10 мес.

2 г. 10 мес.

очная

очная

заочная (с применением ДОТ)

до 30.12.2020 г.

09.02.02

Компьютерные сети

- базовая подготовка

техник по компьютерным сетям

9 кл.

3 г. 10 мес.

очная

до 30.12.2020 г.


Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на отделении [127.17 Kb] (cкачиваний: 3)
Посмотреть онлайн файл:
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на отделении

Учебные планы обучающихся на отделении

Календарные учебные графики обучающихся на отделении

Результаты перевода, восстановления и отчисления на отделении [132 Kb] (cкачиваний: 5)
Посмотреть онлайн файл:
Результаты перевода, восстановления и отчисления на отделении

Программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих для лиц с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих основного общего и среднего общего образования


Код

профессии

Наименование профессии

Квалификация

Срок
обучения

Форма
обучения

13450

Маляр строительный

Штукатур

маляр строительный

штукатур

10 мес.

очная

19727

Портной

портной

10 мес.

очная