ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.(факс): (34249) 6-79-00, 6-44-00

логин:
пароль:

» Классное руководство (кураторство) групп

Классное руководство (кураторство) групп


Ответственныме за воспитательную работу (классные руководители) в группах на 2021/2022 учебный год

Отделение по подготовке специалистов среднего звена

№ группы

ФИО сотрудника

11-21-СТ

Перина Марина Геннадьевна

12-20-ОМД

Гордеева Лариса Сергеевна

14-21-ЭО

Соколова Эльвира Леонидовна

15-21-ПР

Чепиль Марина Викторовна

16-21-ТМ

Лунева Любовь Ивановна

17-21-УК

Маковецкая Оксана Владимировна

18-21-СА

Ерискина Ирина Павловна

19-21-СВ

Михайлова Людмила Аркадьевна

20-20-ДО

Кудрявцева Наталья Владимировна

21-20-СТ

Ерискина Ирина Павловна

22-20-ОМД

Долгинцева Татьяна Николаевна

24-20-ЭО

Маковецкая Оксана Владимировна

25-20-ПР

Елисеева Анна Витальевна

26-20-ТМ

Борисова Светлана Сергеевна

27-20-УК

Горбунова Ирина Владимировна

28-20-СА

Нечаева Елена Борисовна

29-20-СВ

Застава Александр Семенович

30-19-ДО

Пережогина Светлана Сергеевна

31-19-АВ

Дербенева Елена Валентиновна

32-19-ОМД

Вагизова Елена Витальевна

34-19-ЭО

Соколова Марина Сергеевна

35-19-ПР

Елисеева Анна Витальевна

36-19-ТМ

Оборина Ольга Евгеньевна

37-19-УК

Дернина Юлия Владимировна

38-19-СА

Нечаева Елена Борисовна

39-19-СВ

Пережогина Надежда Сергеевна

41-18-АВ

Гришкина Зоя Николаевна

42-18-ОМД

Каляда Иван Николаевич

44-18-ЭО

Дербенева Елена Валентиновна

46-18-ТМ

Пережогина Светлана Сергеевна

47-18-УК

Оборина Ольга Евгеньевна

48-18-СА

Теплоухова Светлана Александровна

49-18-СВ

Михайлова Людмила Аркадьевна

56-17-ТМ

Утробина Александра Владимировна


Отделение по подготовке квалифицированных рабочих и служащих

№ группы

ФИО сотрудника

102-21-ЭМ

Стяжкова Людмила Васильевна

103-21-АВТ

Копылов Василий Андреевич

105-21-ПХ

Рябичко Людмила Николаевна

107-21-ТУ

Булатова Анастасия Анатольевна

108-21-МСР

Попкова Елена Викторовна

109-21-ПВ

Бабурина Светлана Николаевна

112-21-СВ

Деветьяров Станислав Владимирович

09-21-ПВ

Бабурина Светлана Николаевна

08-21-ШМ

Пинегина Елена Наилевна

202-20-ЭМ

Горонков Александр Николаевич

203-20-МАВ

Безденежных Татьяна Александровна

207-20-ТУ

Рудоманова Татьяна Николаевна

208-20-МСР

Тизякова Любовь Леонидовна

209-20-ПВ

Шуплецова Лариса Юрьевна

212-20-СВ

Деветьяров Станислав Владимирович

215-20-СВ

Спирина Светлана Ивановна

01-20-ШВ

Хохлова Лариса Леонидовна

08-20-ШТ

Пинегина Елена Наилевна

301-19-ЗКР

Новикова Ольга Викторовна

303-19-АВ

Мазитов Ильнас Габдулгазизович

305-19-ПХ

Овсянникова Ирина Николаевна

307-19-ТУ

Тихонов Евгений Михайлович

308-19-МСР

Власова Надежда Николаевна

309-19-ПВ

Рябичко Людмила Николаевна

312-19-СВ

Деветьяров Владимир Викторович

409-18-ПВ

Шуплецова Лариса Юрьевна


Приказ № 033-од от 01.09.2021 г. "О назначении ответственных за воспитательную работу в группе" prikaz_klass_ruk.pdf [297.11 Kb] (cкачиваний: 4)
Посмотреть онлайн файл: prikaz_klass_ruk.pdf

Положение о классном руководителе polojenie_klass_ruk.pdf [2.39 Mb] (cкачиваний: 7)
Посмотреть онлайн файл: polojenie_klass_ruk.pdf