ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbpou-lpk@lpk.permkrai.ru

логин:
пароль:

» » Мастер-класс ко Дню повара



20 октября отмечается Международный день повара. Для студентов, обучающихся по профессии «Повар, кондитер», это главный праздник года. Он подчеркивает значимость выбранной профессии и вдохновляет на новые достижения.


В рамках расширения профессионального кругозора в колледже прошел мастер-класс «Приготовление капкейков». Секретами мастерства с ребятами и педагогами поделилась мастер производственного обучения Людмила Николаевна Рябичко.


Участники мероприятия изучили историю происхождения капкейков и отработали практические навыки. Особое внимание уделили декорированию: ребята отсаживали кремовые шапочки, украшали десерт посыпками, шоколадом и виноградом.


Такой формат работы позволил студентам в очередной раз увидеть, что профессия повара требует не только знаний технологии, но и креативного мышления. Поздравляем всех причастных с праздником и желаем профессиональных успехов!


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе




   


​https://vk.ru/wall-162717303_7789​​​

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.