ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Смотр-конкурс «Автопрофи-2021»



13 апреля в колледже (корпус 1) прошел первый смотр-конкурс «Автопрофи-2021». Организаторы и экспертная комиссия в составе: Зернин А.Н., Соколова Э.Л., Чугунова Е.Б, Добычин А.В. и Иутин А.Н., приветствовали участников мероприятия. Александр Николаевич Иутин, инспектор по пропаганде ГИБДД, отметил значимость мероприятия и рекомендовал всем повторять првила дорожного движения, чтобы не отставать от нововведений.


В конкурсе приняли участие команды групп 31-18-АВ (Быстрых Кирилл, Марютин Дмитрий, Силонов Семен), 41-17-АВ (Тизяков Алексей, Михеев Алексей, Ведмецкий Данил). Третья команда, несомненно, является изюминкой нашего мероприятия: директор колледжа – Рудов Сергей Владимирович, преподаватели Михайлова Людмила Аркадьевна и Перина Марина Геннадьевна.


Конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе участники в режиме онлайн решали тест на знание правил дорожного движения. В этом этапе лучшими стали Рудов Сергей Владимирович и Тизяков Алексей. На втором этапе предстояло выполнить упражнения на автодроме: «горка», «бокс» и «параллельная парковка». Все участники достойно прошли конкурсные испытания и получили сертификаты.


Итоги мероприятия и победители будут объявлены на закрытии Недели ЦК специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Выражаем всем огромную благодарность. Для нас вы уже победители! Ровных и безопасных вам дорог!


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.