DataLife Engine / Смотр-конкурс «Автопрофи-2021»

Смотр-конкурс «Автопрофи-2021»

13 апреля в колледже (корпус 1) прошел первый смотр-конкурс «Автопрофи-2021». Организаторы и экспертная комиссия в составе: Зернин А.Н., Соколова Э.Л., Чугунова Е.Б, Добычин А.В. и Иутин А.Н., приветствовали участников мероприятия. Александр Николаевич Иутин, инспектор по пропаганде ГИБДД, отметил значимость мероприятия и рекомендовал всем повторять првила дорожного движения, чтобы не отставать от нововведений.


В конкурсе приняли участие команды групп 31-18-АВ (Быстрых Кирилл, Марютин Дмитрий, Силонов Семен), 41-17-АВ (Тизяков Алексей, Михеев Алексей, Ведмецкий Данил). Третья команда, несомненно, является изюминкой нашего мероприятия: директор колледжа – Рудов Сергей Владимирович, преподаватели Михайлова Людмила Аркадьевна и Перина Марина Геннадьевна.


Конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе участники в режиме онлайн решали тест на знание правил дорожного движения. В этом этапе лучшими стали Рудов Сергей Владимирович и Тизяков Алексей. На втором этапе предстояло выполнить упражнения на автодроме: «горка», «бокс» и «параллельная парковка». Все участники достойно прошли конкурсные испытания и получили сертификаты.


Итоги мероприятия и победители будут объявлены на закрытии Недели ЦК специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Выражаем всем огромную благодарность. Для нас вы уже победители! Ровных и безопасных вам дорог!


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
13.04.2021
Вернуться назад