ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Операция «Мак – 2020»



Уважаемые студенты и родители! Полицейские отдела по контролю за оборотом наркотиков информируют граждан о проведении операции «Мак - 2020» с 13 по 22 июля на территории Лысьвенского городского округа. Целью данной Операции является предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений (мак, конопля) и других наркосодержащих растений на территории ЛГО.


Уважаемые граждане! Призываем Вас принять активное участие в выявлении и уничтожении дикорастущих наркосодержащих растений.


ПОМНИТЕ!


Согласно статьям Уголовного Кодекса РФ незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, приобретение, хранение и сбыт может повлечь уголовное наказание в виде штрафа, исправительных работ или лишения свободы.


Информацию о фактах, касающихся незаконного оборота, культивирования наркотических средств  можно сообщить на телефон дежурной части «02» ОМВД по ЛГО.


Будьте бдительны!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.