DataLife Engine / Операция «Мак – 2020»

Операция «Мак – 2020»

Уважаемые студенты и родители! Полицейские отдела по контролю за оборотом наркотиков информируют граждан о проведении операции «Мак - 2020» с 13 по 22 июля на территории Лысьвенского городского округа. Целью данной Операции является предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений (мак, конопля) и других наркосодержащих растений на территории ЛГО.


Уважаемые граждане! Призываем Вас принять активное участие в выявлении и уничтожении дикорастущих наркосодержащих растений.


ПОМНИТЕ!


Согласно статьям Уголовного Кодекса РФ незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, приобретение, хранение и сбыт может повлечь уголовное наказание в виде штрафа, исправительных работ или лишения свободы.


Информацию о фактах, касающихся незаконного оборота, культивирования наркотических средств  можно сообщить на телефон дежурной части «02» ОМВД по ЛГО.


Будьте бдительны!

15.07.2020
Вернуться назад