ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Конкурс «Как прекрасен этот Мир!»



В сентябре подведены итоги муниципального детского конкурса-пленэра-2016. Пленэр – работа художников на открытом воздухе в естественных условиях (а не в мастерской) на основе непосредственного изучения натуры. Это единение художника и природы.

 

Группа 304-14-ХД (корпус 2) в составе 13 человек во главе с мастером производственного обучения Ириной Николаевной Овсянниковой с воодушевлением работали на открытом воздухе.

 

Назойливые комары и мошки не слишком отвлекали внимание художников, всех объединяло трудолюбие, неподдельный интерес к работе и, конечно же, к окружающей всех красоте природы. Погода порадовала тёплыми солнечными деньками. Кын - великолепное место для пленэрных этюдов и зарисовок!

 

Успехи ребят не остались незамеченными, всех студентов отметили сертификатами участия: Гребеневу Светлану, Зыкина Дениса, Куклину Екатерину, Растягаеву Анастасию, Уракова Павла, Бучину Екатерину, Бурдину Веронику, Демосюк Татьяну, Кузьмина Данила, Мокину Марию, Смирнову Анастасию.

 

Диплом 2 степени вручен студентке Столбовой Яне, диплом 3 степени – Сайфулиной Ангелине. Огромное спасибо мастеру производственного обучения, Ирине Николаевне Овсянниковой за развитие студентов. Администрация Лысьвенского городского округа объявила благодарность Ирине Николаевне за вклад в развитие творческих способностей детей в области живописи. Желаем вам дальнейших творческих успехов! А всех желающих посмотреть на работы юных художников мы приглашаем на нашу выставку в колледж!

 

 

Конкурс «Как прекрасен этот Мир!» Конкурс «Как прекрасен этот Мир!» Конкурс «Как прекрасен этот Мир!»

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.