DataLife Engine / Конкурс «Как прекрасен этот Мир!»

Конкурс «Как прекрасен этот Мир!»

В сентябре подведены итоги муниципального детского конкурса-пленэра-2016. Пленэр – работа художников на открытом воздухе в естественных условиях (а не в мастерской) на основе непосредственного изучения натуры. Это единение художника и природы.

 

Группа 304-14-ХД (корпус 2) в составе 13 человек во главе с мастером производственного обучения Ириной Николаевной Овсянниковой с воодушевлением работали на открытом воздухе.

 

Назойливые комары и мошки не слишком отвлекали внимание художников, всех объединяло трудолюбие, неподдельный интерес к работе и, конечно же, к окружающей всех красоте природы. Погода порадовала тёплыми солнечными деньками. Кын - великолепное место для пленэрных этюдов и зарисовок!

 

Успехи ребят не остались незамеченными, всех студентов отметили сертификатами участия: Гребеневу Светлану, Зыкина Дениса, Куклину Екатерину, Растягаеву Анастасию, Уракова Павла, Бучину Екатерину, Бурдину Веронику, Демосюк Татьяну, Кузьмина Данила, Мокину Марию, Смирнову Анастасию.

 

Диплом 2 степени вручен студентке Столбовой Яне, диплом 3 степени – Сайфулиной Ангелине. Огромное спасибо мастеру производственного обучения, Ирине Николаевне Овсянниковой за развитие студентов. Администрация Лысьвенского городского округа объявила благодарность Ирине Николаевне за вклад в развитие творческих способностей детей в области живописи. Желаем вам дальнейших творческих успехов! А всех желающих посмотреть на работы юных художников мы приглашаем на нашу выставку в колледж!

 

 

Конкурс «Как прекрасен этот Мир!» Конкурс «Как прекрасен этот Мир!» Конкурс «Как прекрасен этот Мир!»

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе

21.09.2016
Вернуться назад