ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Уроки доброты



Корпус 1.

 

В декабре прошли мероприятия, посвященные людям с ограниченными возможностями и такому прекрасному чувству, как доброта.

 

Студенты первого курса групп 11-15-АВ, 19-15-СВ, 16-15-ТМ, 17-15-УК приняли участие во внеклассном мероприятии «Паралимпийские игры».

 

Руководитель физического воспитания колледжа Каляда Иван Николаевич показал студентам увлекательный фильм о мужественных людях, которые, несмотря на свои проблемы со здоровьем, постоянно занимаются спортом, ведут активный образ жизни, участвуют в паралимпийских играх и каждый день показывают пример, как полноценно жить и прославлять себя и свою страну.

 

«Поговорим о доброте…». Вот такое начало классного часа прозвучало в группе 17-15-УК. Студенты говорили о доброте, играли в игры на сплочение группы. Ребята пришли к выводу, что такие качества, как милосердие («милость сердца»), готовность помочь кому-нибудь, сострадательная любовь, сердечное участие в жизни немощных должно быть присуще современной молодежи.

 

Ежегодно студенты и преподаватели колледжа участвуют в благотворительных акциях для детей, находящихся в социальной палате городской больницы. Вот и в этом году в рамках благотворительной акции "Мы рядом" были собраны средства по уходу, памперсы, игрушки и многое другое. Большое спасибо преподавателям и студентам за проявление доброты и милосердия.

 

Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Уроки доброты Уроки доброты Уроки доброты


Уроки доброты Уроки доброты Уроки доброты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.