DataLife Engine / Уроки доброты

Уроки доброты

Корпус 1.

 

В декабре прошли мероприятия, посвященные людям с ограниченными возможностями и такому прекрасному чувству, как доброта.

 

Студенты первого курса групп 11-15-АВ, 19-15-СВ, 16-15-ТМ, 17-15-УК приняли участие во внеклассном мероприятии «Паралимпийские игры».

 

Руководитель физического воспитания колледжа Каляда Иван Николаевич показал студентам увлекательный фильм о мужественных людях, которые, несмотря на свои проблемы со здоровьем, постоянно занимаются спортом, ведут активный образ жизни, участвуют в паралимпийских играх и каждый день показывают пример, как полноценно жить и прославлять себя и свою страну.

 

«Поговорим о доброте…». Вот такое начало классного часа прозвучало в группе 17-15-УК. Студенты говорили о доброте, играли в игры на сплочение группы. Ребята пришли к выводу, что такие качества, как милосердие («милость сердца»), готовность помочь кому-нибудь, сострадательная любовь, сердечное участие в жизни немощных должно быть присуще современной молодежи.

 

Ежегодно студенты и преподаватели колледжа участвуют в благотворительных акциях для детей, находящихся в социальной палате городской больницы. Вот и в этом году в рамках благотворительной акции "Мы рядом" были собраны средства по уходу, памперсы, игрушки и многое другое. Большое спасибо преподавателям и студентам за проявление доброты и милосердия.

 

Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Уроки доброты Уроки доброты Уроки доброты


Уроки доброты Уроки доброты Уроки доброты

29.12.2015
Вернуться назад