ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия на предприятие общественного питания кафе «Гранд»



26 ноября две группы студентов колледжа 09-18-ПВ и 09-19-ПВ со своими мастерами производственного обучения Шуплецовой Ларисой Юрьевной и Бабуриной Светланой Николаевной посетили предприятие общественного питания кафе «Гранд», где их радушно встретила и рассказала о структуре предприятия руководитель Салова Ирина Анатольевна.


Ребята узнали много интересного, особенности организации обслуживания на предприятиях, организацию работы кухни, формы работы поваров. Немаловажное внимание было уделено человеческому фактору: как правильно работать в коллективе и бригаде, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями. Были затронуты и такие вопросы как организация процесса обслуживания в зале. Основные элементы обслуживания: встреча гостей, размещение их в зале.


Ирина Анатольевна очень любит и ценит профессию «Повара» и рада, что в нашем городе у ребят есть возможность обучиться действительно востребованной и творческой профессии и стать настоящим профессионалом своего дела.


Бабурина Светлана Николаевна,

мастер производственного обучения



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.