ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийская олимпиада по ОМД



С 1 по 3 июня на базе Каменск-Уральского политехнического колледжа проводился заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования по специальности «Обработка металлов давлением».

 

Олимпиада профессионального мастерства включала выполнение теоретического и профессионального конкурсных заданий по специальности «Обработка металлов давлением». Выполнение всех видов работ оценивалось 100 баллами.

 

От Пермского края представителем был наш колледж. Представлял его студент группы 42-ОМД Шаравин Павел, занявший 15-е место из 30 участников. Участие принимали также студенты из городов Липецк, Магнитогорск, Екатеринбург, Таганрог, Первоуральск, Самара, Оренбург, Череповецк, и др.

 

На итоговом заседании жюри отметило высокий уровень знаний участников в технологии листопрокатного производства, в области сортового и метизного производства металлопроката. А участники отметили хорошую организацию всех этапов олимпиады.

 

Чудинова Наталья Геннадьевна,

преподаватель технических дисциплин

 

Всероссийская олимпиада по ОМД Всероссийская олимпиада по ОМД Всероссийская олимпиада по ОМД Всероссийская олимпиада по ОМД


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.