25 октября студентки группы 20-24-ПНК, специальность «Преподавание в начальных классах», вместе с классным руководителем посетили живую творческую встречу с тремя замечательными художницами в Лысьвенском культурно-деловом центре: – Ольга Тиунова (г. Горнозаводск) – «Побег от суеты»; – Марина Бисерова (г. Пермь) – «Ароматы Гармонии»; – Елена Первушина (г. Горнозаводск) – «Родина моя».
На этом мероприятии всех встретили с теплотой, и каждая из художниц поделилась приятным опытом, связанным с написанием картин, и их историями. В этот день звучали авторские стихи одной из художниц, красивая живая музыка и царила приятная атмосфера.
После мероприятия остались самые смелые девушки, которые попробовали себя в написании картин масляной пастелью. Работы получилось очень симпатичные и красочные!
Сиденко Надежда, студентка группы 20-24-ПНК
https://vk.com/wall-162717303_6229
|