ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийский конкурс «Созидание и творчество»



Приятная новость пришла в апреле из Обнинска: студенты группы 22-ОМД Абатурова Дарья и Бунаков Иван стали лауреатами II степени Всероссийского конкурса «Созидание и творчество» в номинации «Межпредметный проект».

 

В прошлом году со своей работой «Квадратичные функции в жизни и работе людей» студенты выступали на ежегодной научно-практической конференции у нас в колледже. Работу положительно оценили преподаватели-математики нашего города и посоветовали принять участие во Всероссийском конкурсе.

 

Замечательная рецензия независимых экспертов-ученых, приглашение принять участие в очной научно-практической конференции в Москве показали, что наши студенты хорошо потрудились. Даша провела эксперименты по исследованию квадратичных зависимостей в природе, Иван нашёл примеры квадратичных зависимостей, с которыми встречаются в работе выпускники специальностей нашего колледжа, создал интересную учебную презентацию. В озвучивании презентации приняла участие Аверьянова Кристина (студентка группы 22-ОМД).

 

Пусть не удалось ребятам поехать в Москву, но выполненный проект полезен всем преподавателям математики и студентам, изучающим математику!

 

Поздравляем Дашу и Ивана с победой в конкурсе! Желаем дальнейших успехов в творчестве!

 

Студенты колледжа, присоединяйтесь к ребятам, занимающимся научно-исследовательской работой! Это вам по силам!

 

Гордеева Лариса Сергеевна,

преподаватель

 

 

Всероссийский конкурс «Созидание и творчество» Всероссийский конкурс «Созидание и творчество»

 

Всероссийский конкурс «Созидание и творчество» Всероссийский конкурс «Созидание и творчество»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.