ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»



C 18 по 29 марта проходит первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».


Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от гражданского населения, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.


Студенты ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж», проживающие в общежитии (по адресу: пр-кт Победы, 118) оформили стенд с информацией, где призывают проживающих принять активное участие в акции.


Куда можно сообщить о распространителях и перевозчиках запрещённых веществ, их пропаганде и наркопритонах, также об объявлениях о сбыте, которые размещают наркодельцы на плоскостях городских сооружений и зданий, можно сообщить по телефонам:

  • +7 (342) 249-95-01 – Управление по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Пермском краю;

  • «102» – единый номер вызова полиции для сообщения о преступлениях и иных правонарушениях (работает круглосуточно).


Также можно оставить анонимное сообщение на портале «Управляем вместе» в разделе «Наркотики» или обратиться в ближайший отдел полиции.


В этот же день студенты провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью», проживающим в общежитии были вручены буклеты с данной информацией.


Благиных Любовь Леонидовна,

воспитатель общежития




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.