ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Олимпиада по английскому языку



16 февраля в рамках «Недели науки» прошла тематическая олимпиада по английскому языку «Английский реальных жизненных ситуаций» в группе 56-19-ТМ.


Студентам-выпускникам нужно было продемонстрировать полученные знания и умения по основным видам речевой деятельности: аудированию, чтению, лексико-грамматические навыки и навыки вести диалог-расспрос. Все задания олимпиады были связаны с актуальными для выпускников темами: продолжение учёбы в ВУЗе, поиск работы после колледжа.


Лучше всех с заданиями справился Немцов Вячеслав – 1 место, на 2 месте оказалась Анкудинова Анастасия, 3 место поделили Михайлова Алёна и Холманских Анна.


Выражаю искреннюю благодарность всем участникам олимпиады и желаю дальнейших удач на пути покорения английского языка! Не останавливайтесь на достигнутом!


Теплоухова Светлана Александровна,

преподаватель английского языка



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.