ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Семинар-тренинг «Учимся мыслить позитивно»



12 февраля для родителей студентов ЛПК состоялся семинар-тренинг «Учимся мыслить позитивно».


Организаторы мероприятия для родителей, заместитель директора по воспитательной работе Безденежных Татьяна Александровна и преподаватель математики Резникова Анастасия Александровна, отметили, что родители наших студентов – неравнодушные и интересные собеседники, которым точно не всё равно, как происходит общение в семье, это те родители, которые готовы совершенствоваться в общении со своим уже взрослым ребёнком.


В рамках тренинга родители активно моделировали ситуации, дискутировали на тему, какие проблемы могут вывести из равновесия как взрослого, так и подростка, и как этому противостоять. Расставили акценты на положительных моментах в общении, учились хвалить своих детей, перестраивать негативные мысли в позитивные.


Встреча получилась результативной, о чем говорят отзывы родителей.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.