ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Помощь для солдат СВО



10 февраля к руководству отряда ТОП «Вместе» вновь поступила просьба от руководства группы «СВОих не бросаем / ЛЫСЬВА», оказать помощь Берегиням в нарезке основы для сетей – дели. Представители нашей группы в очередной раз не отказали в помощи, и приняли активное участие в работе.


Дель представляет собой обыкновенную сетку, которая применяется для ловли рыбы и сооружения сельскохозяйственных ограждений, а также садков и спортивных сетей. В настоящее время в России в связи с тем, что плетется очень много сетей, осуществляется острый дефицит дели (сетей). Нам было предложено оказать содействие в сборе ненужных старых (незапутанных) рыбацких сетей у населения.


Нарезать дель – это очень ответственная работа, в которой много нюансов и при которой нельзя ошибаться. Среди Берегинь есть настоящие профессионалы этого дела, которые руководили, помогали и курировали выполнение работы.


Руководство группы «СВОих не бросаем / ЛЫСЬВА» выразило нам благодарность и надежду на дальнейшее сотрудничество.


Шушаков Кирилл,

студент группы 303-21-ЭМ, командир отряда ТОП «Вместе»



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.