ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Профориентационное мероприятие «Карьерный инсайт»



8 февраля в колледже прошло профориентационное мероприятие в онлайн формате «Карьерный инсайт». В мероприятии приняли участие почти все группы.


Обучающимся рассказали про два крупных предприятия города Перми, на которых есть огромные возможности в дальнейшем реализовать себя как специалиста.


Научно-производственное объединение «Искра» – крупнейший в России разработчик и поставщик оборудования для топливно-энергетической и ракетно-космической отраслей (https://vk.com/iskranpo). Предприятие располагает современной производственной и экспериментальной базой, штатом высококвалифицированных специалистов, способных решать комплексные задачи по разработке, изготовлению и поставке высокотехнологичного и наукоемкого оборудования. Обучающимся рассказали о предприятии, о возможностях трудоустройства, перспективах работы и развития.


Пермский филиал ПАО «Т Плюс», работающий в составе Группы «Т Плюс», объединяет генерирующие и теплосетевые активы в пяти городах Пермского края: Перми, Краснокамске, Березниках, Чайковском и Лысьве (https://vk.com/club207667853). В состав филиала входит 7 теплоэлектростанций: Березниковская ТЭЦ-2, Закамская ТЭЦ-5, Пермские ТЭЦ-6, ТЭЦ-9, ТЭЦ-13 и ТЭЦ-14, Чайковская ТЭЦ-18 и гидроэлектростанция Широковская ГЭС-7. Также в контур управления Пермского филиала входят тепловые сети городов Пермь, Краснокамск, Березники, Чайковский и Лысьва. Представитель данной организации также проинформировал о возможности прохождения практики под наставничеством, о том, что в этой компании особое внимание уделяют молодежи и их реализации в профессиональной сфере.


Андриянова Любовь Александровна,

преподаватель




  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.