ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » «Подари игрушку детям»



Как часто мы делаем друг другу подарки? На какой-либо праздник, на день рождения. Мы балуем своих детей иногда совершенно неожиданно, доставляя радость подарком, а себе – осознанием того, что сделал близкому человеку что-то приятное, хорошее.


Вот и студенты колледжа, проживающие в общежитии (по адресу: г. Лысьва, пр-кт Победы, 118), решили просто так подарить малышам из детского сада№21 свои игрушки, с которыми стало уже неинтересно играть.


Так в группе появились машинки, пирамидки и много других игрушек, которые малышам подходят по возрасту. А с какой гордостью и удовольствием ребята это преподнесли малышам! Это был праздник для всех. Праздник добра, понимания и хорошего отношения друг к другу.


Этот зимний денек запомнится как день совершения добрых дел.


Хочется сказать отдельное спасибо дежурным по общежитию: Мазитовой Ф.Н., Новиковой М.С., Новокшоновой О.Н., Рожковой Н.А. за организацию и проведение акции.


Благиных Любовь Леонидовна,

воспитатель общежития




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.