ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » «Химcoin – в дело!»



С 15 по 22 мая в  образовательных акциях педагогического проекта «Химcoin – в дело!» приняли  участие 140 студентов из семи групп первого курса, обучающихся на отделении подготовки специалистов среднего звена.

Для расширения кругозора обучающихся и повышения их познавательной активности в изучении профессионально-значимых предметов были созданы благоприятные условия командной работы.

Участникам мероприятия были предложены семь теоретических и практических заданий, для выполнения которых требовалось применить свои знания в области химии и английского языка.

Успешнее всего это сделала команда группы 16-22-ТМ в составе:   Вотинова И., Ладыгин Д., Петунин Я., Терехина И., Шумков К., заработавшая 37 баллов.

Второе место с разницей всего в один балл честно заработала команда группы 17-22-УК, состоящая из  Анисовой А., Мокрушиной А., Шаниной Д. и Черемных В.

Третье место с результатом 35 баллов получила команда группы 11-22-СТ, участниками которой являлись студенты  Карпов И., Полежаева А. и Черезов С.

Благодарим всех участников образовательной акции!

Long live great Chemistry and English in our college!

Лунёва Любовь Ивановна

преподаватель химии

Соколова Марина Сергеевна

преподаватель иностранного языка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.