ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » 75 лет исполняется ветерану педагогического труда Людмиле Геннадьевне Колывановой!



75 лет исполняется ветерану педагогического труда Людмиле Геннадьевне Колывановой! Преподаватель высшей квалификационной категории, бессменный руководитель Цикловой комиссии естественно - научных дисциплин, заботливая хозяйка химического хозяйства колледжа – и это всё о ней! Профессиональные достижения Людмилы Геннадьевны были не раз отмечены почетными грамотами на уровне города, Пермского края, России. И сейчас, находясь на заслуженном отдыхе и являясь общественницей, активной участницей Совета ветеранов, знатным садоводом и умелой хозяйкой, Людмила Геннадьевна продолжает оставаться примером настоящего Педагога.

Людмила Геннадьевна, от всей души поздравляем Вас с этой прекрасной датой! Сколько благодарных ей поколений студентов техникума (колледжа) выпустила наша уважаемая «королева Химии»! Сколько души вложено этой замечательной женщиной, внимательным наставником и отличным профессионалом в любимых студентов колледжа! Сколько выпускников, полюбив химию, пошли по «химической» профессиональной дороге!

Выпускник 1997 года Ноговицын Николай вспоминает, что когда Людмила Геннадьевна проводила контрольные работы, то даже самые нерадивые студенты готовились на 100 %. Николай Анатольевич отмечает: «Капитально готовились, да и занятия были академичными. Являясь отцом 4 детей, я и сейчас могу помочь своим ребятам выполнить домашку по неорганической химии благодаря профессионализму Людмилы Геннадьевны, а ведь прошло уже много лет после окончания колледжа. В ВУЗе я тоже делал диплом по вычислительной технике на химико - технологическом факультете. Спасибо за науку».

С особой теплотой вспоминает уроки химии выпускница 2006 года Никитина (Гужавина) Татьяна Юрьевна: «Людмила Геннадьевна – это дисциплина, строгость и ответственность! Она обладает всеми качествами, необходимыми каждому педагогу». А выпускница 2010 года Утробина Александра Владимировна искренне сожалела, что «не встретила в школе такого учителя химии, как Людмила Геннадьевна. Я начала любить и понимать химию только в колледже, и всё благодаря педагогическому мастерству Колывановой Л.Г. Её уроки пролетали незаметно, так как нам было очень интересно»

Заведующая учебной частью Пережогина Светлана Сергеевна отметила, что проработав с Людмилой Геннадьевной всего один учебный год, смогла убедиться «в надежности, принципиальности, доброжелательности и большой любви к своему делу. У Людмилы Геннадьевны всегда было чему поучиться!»


Коллега нашей юбилярши Глушкова Нина Сергеевна тоже отмечает доброту, неравнодушие Колывановой Л.Г. и её заботу о подрастающем поколении: «Вспоминаю, как поздно вечером Людмила Геннадьевна приходила к нам на родительской собрание в группу. Её педагогический такт, умение наладить контакт с любой аудиторией позволили повысить успеваемость первокурсников. Родители стали помощниками преподавателей, двоек по химии стало меньше!»


Поделилась своими приятными воспоминаниями преподаватель колледжа Пережогина Надежда Сергеевна (выпускница 2008 года): «С Людмилой Геннадьевной мы проводили много химических опытов, да и теоретические занятия были интересными. Мне очень тяжело давалась органическая химия, и если бы не педагогический дар Колывановой Л.Г., то вряд ли бы смогла освоить этот трудный предмет!»


Уверены, что наша уважаемая Людмила Геннадьевна Колыванова получит еще немало положительных отзывов и юбилейных поздравлений от выпускников, родителей и коллег! А что можно пожелать счастливой очаровательной женщине, у которой всё есть – профессиональное признание, крепкая семья, любящий муж, успешные дети и замечательные внуки?


Людмила Геннадьевна, оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, обаятельной и привлекательной! Желаем крепкого здоровья, исполнения желаний и долгих лет счастливой жизни.


По поручению педагогического коллектива колледжа, ваша преданная ученица Лунёва Любовь Ивановна


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.