ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия на "Полистил"



27 января 2023 года студенты группы 46-19-ТМ посетили  промышленное предприятие в рамках профориентации. Отзыв об этой экскурсии написала Анна Холманских:
"Побывав на ЗАО «Полистил» мы смогли увидеть, что изготавливается на этом предприятии. Основным видом деятельности является: «Производство холоднокатаного плоского проката без защитных покрытий и с защитными покрытиями». Сначала нам показали все этапы, которые проходит листовой прокат ( от метода травления до обработки с помощью устройств холодной прокатки). На специальных станках материал проходит через охлажденные и смазанные валики. Этот завод - единственный в России производитель электролитически оцинкованного проката с защитными покрытиями. Для создания оцинкованного стального металлопроката применяется специальное оборудование. Затем нам показали лабораторию, в которой проходят различные испытания с готовым листовым прокатом. Экскурсия получилась очень интересной и познавательной, ребята задавали интересующие вопросы. Я думаю, что эта экскурсия позволила узнать что - то новое о изготовлении листового проката."
Ширинкина Лариса Николаевна
руководитель экскурсии, преподаватель

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.