ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Людмилу Васильевну Орлову поздравляем с 81-летием!



Дорогую и уважаемую Людмилу Васильевну Орлову поздравляем с 81-летием! Талантливый педагог принимал вступительные экзамены летом 1980 года у меня по математике в ЛЭМТ и сразу вызвала чувство достоинства и очевидного профессионализма.Людмила Васильевна десятки лет жизни посвятила преподаванию, возгавляла отделенине в техникуме. Её отличает высокая культура, интеллигентность, ответственность, жизнелюбие и оптимизм, вера в человека, которая позволяла достойнейшему Учителю вселить надёжные знания будущим юным техникам- технологам и взрослым производственникам - выйти на новый уровень мастерства! У красавицы Л.В.Орловой прекрасная дружная семья, счастье живёт в этом доме рядом с техникумом на пригорочке.

Союз выпускников ЛПК-ЛЭМТ благодарит Вас, дорогая Людмила Васильевна, за участие в судьбе многих тысяч молодых специалистов и желает доброго здоровья, Мира, любви и благополучия! С Днём Рождения, наш Учитель!

С уважением и признанием, Влад Плетенёв, выпускник 1984 года ОМР и ваш Союз.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.