ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Краевые олимпиады



27 февраля в г. Перми состоялись краевые олимпиады по компьютерной графике (ГБОУ СПО "Пермский промышленно-коммерческий колледж") и электротехнике (ГБОУ СПО "Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова").

 

Ранним утром наша команда с болельщиками выехала навстречу испытаниям. Несмотря на метель и дорожные пробки, мы прибыли вовремя в назначенное место благодаря водителю Сергею Леонидовичу Суевалову. Пока участники олимпиады соревновались, болельщики посетили музей авиационного техникума. В музее собраны интересные экспонаты от исторических документов, связанных с авиацией и космонавтикой, моделей ракет, экипировки пилотов, до двигателей самолётов. Известная лётчица, экскурсовод Смагина Галина Олеговна напомнила нам, как важно выполнять любую, даже самую маленькую работу, качественно и ответственно.

 

Именно так и подошли к состязаниям наши олимпийцы: Аханов Максим (24-ЭО), Васёв Вячеслав (21-АВ) и Перевозчиков Дмитрий (48-ВТ).

 

Олимпиада по компьютерной графике проходила в течение 5часов! Строгое жюри проверило работы студентов только через сутки. Наталье Владимировне Кудрявцевой пришлось поволноваться в ожидании результатов. Но вот пришла  долгожданная весть: Дмитрий занял призовое II место!

 

Решение олимпиадных задач, сборка и расчет электрических цепей, выполнение электрических измерений, компьютерное тестирование – всё это выдержали достойно Максим и Вячеслав. Среди студентов электротехнических специальностей Максим занял 5 место. А Вячеслав стал победителем олимпиады (I место!) среди студентов технических специальностей.

 

День принёс нам удачу.

 

Поздравляем наших студентов! Желаем новых побед!

 

Гордеева Лариса Сергеевна,

преподаватель спецдисциплин

 

 

Краевые олимпиады Краевые олимпиады Краевые олимпиады


Краевые олимпиады Краевые олимпиады Краевые олимпиады


Краевые олимпиады

 

Краевые олимпиады Краевые олимпиады Краевые олимпиады


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.