ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийский налоговый диктант



С 15 по 20 ноября прошел Всероссийский налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей». Студенты группы 35-20-ПР приняли активное участие в этом мероприятии.


Диктант проводился Федеральной налоговой службой и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.


Старт событию дал заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Виталий Колесников на выступлении перед студентами РАНХиГС: «Важно понимать, для чего мы платим налоги. Доверие рождается тогда, когда вы получаете ответы на все ваши вопросы. Налоговый диктант – это ваша вовлеченность в налоговую ментальность, это часть нашей культуры, и в этой же культуре мы будем воспитывать наших детей».


Диктант проходил онлайн. Необходимо было ответить на 30 вопросов по различным налоговым темам и уложиться в один час. Все участники получили памятные сертификаты или дипломы в зависимости от количества набранных баллов.


Елисеева Анна Витальевна,

преподаватель



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.