ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Краевая студенческая олимпиада «Pro-ПРОФИ»



25 ноября в городе Перми состоялся финал XIII краевой студенческой олимпиады «Pro-ПРОФИ» среди студентов юридических и финансово-экономических средних профессиональных и высших учебных заведений Пермского края.


Отборочный тур олимпиады проводился с 1 сентября по 4 ноября 2022 года. В этом году все участники отборочного тура сыграли в правовой онлайн-квест «КонсультанПлюс» – «Экологично жить».


Общее количество участников краевой олимпиады – 945 человек из 19 учебных заведений Перми и Пермского края. В финал вышли 62 человека, среди них – студентка нашего колледжа, специальности «Право и организация социального обеспечения», Мальцева Софья.


Олимпиада проводилась компаний «ТелекомПлюс», Министерством образования и науки Пермского края, Советом ректоров вузов Пермского края, Управлением Федеральной налоговой службы по Пермскому краю, Управлением Роскомнадзора по Пермскому краю, Пермской краевой библиотекой им.А.М.Горького, Пермским профессиональным клубом юристов, Палатой налоговых консультантов, Клубом финансовых директоров и Пермской торгово-промышленной палатой.


По итогам испытаний Софья стала первой в номинации «Юриспруденция». Все участники получили памятные призы, а победили – премии от министерства образования Пермского края. Гордимся! Так держать!


Елисеева Анна Витальевна,

преподаватель



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.