ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Краевая заочная олимпиада



28 октября студенты колледжа приняли участие в Краевой заочной олимпиаде по направлению «Планирование и организация работы структурного подразделения (стратегическое планирование, экономика, организация и нормирование труда)» для обучающихся ПОО Пермского края.


Олимпиада прошла на базе ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум». Всего в олимпиаде приняло участие 55 обучающихся из 11 профессиональных образовательных организаций Пермского края.


Одним из победителей, занявших 3 место, стал студент группы 56-18-ТМ Вахлин Дмитрий Алексеевич. Поздравляем Дмитрия с призовым местом, а также благодарим всех участников олимпиады!


http://berpt.ru/metodicheskaya-rabota/2090-olimpiada-po-napravleniyu-planirovanie-i-organizatsiya-raboty-strukturnogo-podrazdeleniya


Пережогина Надежда Сергеевна,

преподаватель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.