ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Внеклассное мероприятие «Кибербуллинг в сети»



В современном мире повседневное общение вышло на новый уровень, а именно – в виртуальный мир. Вместе со знакомствами, с проведённым досугом и просто играми у людей происходят коммуникативные процессы. Хоть интернет и является вторичным по отношению к жизненным реалиям, иногда он компенсирует нехватку общения, а иногда усиливает социальные процессы. Но есть и вторая сторона медали интернет общения – это кибербуллинг, новый вид травли людей, который осуществляется на интернет-просторах.


Каждый год 11 ноября социальная сеть ВКонтакте проводит День борьбы с кибербуллингом. Команда Сферума присоединяется к проекту и освещению проблемы. Наш колледж также присоединился к проекту и провел внеклассное мероприятие на тему «Кибербуллинг в сети».


Вы можете присоединиться к проекту – в постах или сторис в социальных сетях. Расскажите о своём отношении к проблеме и добавьте к тексту хештег #неткибербуллингу.


Мерзлякова Екатерина Эдуардовна,

преподаватель




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.