ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Выставка лысьвенского художника Леонарда Пайю



В рамках урока родная литература студенты группы108-22-МСР в ноябре посетили выставку лысьвенского художника Леонарда Пайю в ЛКДЦ.


С материалами выставки познакомила И.Н.Овсянникова. Ребята узнали факты биографии, историю написания картин. Далее Ирина Николаевна провела мастер-класс по написанию пейзажных зарисовок. Ребята так увлеклись рисованием, что не заметили, как пролетело время уроков.


Отзывы ребят:

1) «Очень понравилось посещать выставки!»;

2) «Узнал, что в Лысьве много художников!»;

3) «История края богата известными именами»;

4) «Узнала о художниках Чусового, Горнозаводска»;

5) «Поразило то, что о наших уральских художниках и поэтах знают за рубежом. Охотно посещают их литературные вечера и выставки!»;

6) «Спасибо Ирине Николаевне за интересный и увлекательный материал. Спасибо за то, что она делится с нами секретами своего мастерства. Нам эти умения пригодятся в нашей профессии, мы будем профессионально делать росписи стен».


Ожеховская Татьяна Борисовна,

преподаватель



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.