ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча с выпускниками колледжа



14 ноября в рамках реализации проекта «Профориентация для студентов колледжа» состоялась встреча со студентами-выпускниками специальности «Обработка металлов давлением» – Баландиным Кириллом, Егоровой Анастасией и Кузьминых (Беляевой) Аленой. Они закончили школу №6 в городе Лысьва, все учились в одном классе и в колледже учились в одной группе. Дружба ребят сохраняется и на сегодняшний день.


На встрече присутствовали студенты групп 22-21-ОМД, 32-20-ОМД, 12-22-ОМД. Ребята-выпускники интересно рассказали о своей учебе в колледже, как они преодолевали сложности науки «Обработка металлов давлением», а также о производственной практике, про математику и механику, инженерную графику и физкультуру. Студенты задавали много вопросов. Особенно досталось Кириллу, т.к. он совсем недавно вернулся из рядов Российской армии.


В настоящее время наши выпускники Кирилл Баландин и Алена Кузьминых (Беляева) – студенты ПНИПУ по очной форме обучения, Анастасия Егорова – ведущий специалист предприятия ООО «Электротяжмаш-Привод».


От выпускников пожелания были такие: делать своевременно домашние задания, заниматься общественной работой, дружить со сверстниками и с преподавателями, не бояться трудностей, и все будет хорошо.


Чудинова Наталья Геннадьевна,

преподаватель




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.