ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Дискуссионная площадка по системе ЭПОС.СПО



28 октября в рамках выставки «Образование и карьера» в городе Пермь состоялась дискуссионная площадка «Первые итоги внедрения ЭПОС.СПО. Проблемы и пути решения».


Представители колледжа (преподаватели, административная команда по внедрению ЭПОС.СПО в колледже) посетили данное мероприятие.


Представители Министерства образования и науки Пермского края и Министерства информационного развития и связи Пермского края рассказали о первых итогах работы, о проблемах, а также представили тренды и направления цифровизации образования в Пермском крае.


В 2022-2023 учебном году колледж перешел на систему ЭПОС.СПО, оказавшись от обычных журналов. Теперь каждый обучающийся и родитель в любое время может посмотреть успеваемость по любой дисциплине.


Пережогина Светлана Сергеевна,

преподаватель



 


  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.