ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Классный час «Знакомство со специальностью»



25 октября студенты группы 37-20-УК провели классный час в группе 17-22-УК, посвящённый знакомству со своей будущей специальностью.


Посмотрели видеосюжет про работу контролёров качества на ООО «Электротяжмаш-Привод», познакомили группу с элементарным мерительным инструментом и провели первые профессиональные пробы по работе с этими инструментами.


Преподаватель Горбунова И.В. рассказала студентам о ходе их учебного процесса в будущем, местах практик, государственной итоговой аттестации и должностях, на которых можно работать в будущем при получении диплома о среднем профессиональном образовании.


Получилось здорово! Спасибо Завьялову Никите, Мокроусовой Полине, Шуман Юлии и Санковой Александре за подготовку и проведение мероприятия. А также преподавателю Ширинкиной Л.Н. за предоставленный мерительный инструмент и видеоматериал.


Горбунова Ирина Владимировна,

преподаватель, председатель цикловой комиссии специальности 27.02.07




 

 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.