ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийский день повара в колледже



Всероссийский день повара отметили студенты групп 109-22-ПВ (куратор – Овсянникова И.Н.) и 209-21-ПВ (куратор – Бабурина С.Н.).


Первоначально студентов ввели в экскурс и ознакомили с историей развития профессии «Повар-кондитер», затем нужно было пройти испытания «Пойми меня» и «Что я знаю о любимом ЛПК?». Пройти проверку на сплочённость и умение работать в команде. Не обошлось без магических действий для привлечения успеха в учёбе, а также фото с А.С. Пушкиным и раскрытие секрета его любимого блюда. Сотворенная своими руками поварская пукля на удачу и состязания во вкусном поединке, декоре волшебного торта дружбы. Закреплено было все клятвой первокурссника и напутствиями студентов старше на год. Закончилось мероприятие заводным движем под живой звук и любимые песни.


С праздником, дорогие студенты, и активной жизненной позиции в выбранной профессии!


Овсянникова Ирина Николаевна,

мастер производственного обучения




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.