ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Форум «Время ИДЕЙствие»



22 октября в Лысьвенском культурно-деловом центре прошёл форум «Время ИДЕЙствие». Студенты групп 25-21-ПР и 35-20-ПР с радостью посетили данное мероприятие.


На форуме действовало множество площадок, на которых учили карьерному росту, психологии, рассказывали о всероссийских молодежных форумах и грантах. Было много интересной и полезной информации. Спикеры при выступлении не могли уложиться в отведённое им время, настолько они увлечённо рассказывали о своём опыте в различных сферах деятельности.


На открытии форума присутствовал глава города Лысьва, которому участники задавали интересующие их вопросы о планах на строительство и развитие города.


Атмосфера на площадках стояла заряженная, продуктивная, сразу появлялась мотивация участвовать в различных конкурсах, писать проекты, защищать их и стремиться лучшему.


Мальцева Софья,

студентка группы 35-20-ПР



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.