ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Первенство по армрестлингу



13 октября в актовом зале общежития прошло личное первенство по армрестлингу среди студентов, проживающих в общежитии колледжа.


В первенстве по армрестлингу сразились студенты ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» общежитие Юго-восточного территориального отделения, проспект Победы 118.


Армрестлинг – вид борьбы на руках между двумя участниками. В ходе поединка можно выделить такие фазы, как: стартовая позиция, достижение преимущества, реализация преимущества. Несмотря на то, что армрестлинг не является олимпийским видом спорта, борьба на руках обладает большой популярностью во многих частях света. Соревнования по данному виду спорта, к примеру, ежегодно проходят среди студентов и студенток ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж». Выявление сильнейших среди девушек и юношей в стенах общежития стало уже традицией.


Главным судьей соревнований стал Дмитрий Голышев, студент второго курса и председатель студсовета. По окончании тяжелых схваток были определены победители в личном зачете по действующим правилам. Так, первое место завоевали студенты Влащицких Софья и Полежаев Данил, на втором месте по результатам оказались Трифонова Екатерина и Доронин Ефим, а на третьем месте – Нагорнова Ксения и Лялин Александр. Самых сильных участников, которые вошли в тройку лидеров, Дмитрий Голышев наградил грамотами и подарками. Всех остальных участников соревнований по армрестлингу наградили памятными медалями и подарками.


Благиных Любовь Леонидовна,

воспитатель общежития



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.