ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Посвящение в студенты



11 октября в колледже состоялось посвящение в студенты – первый студенческий праздник первокурсников.


Новоиспечённые студенты, ещё недавно прошедшие через огонь, воду и непростое поступление в колледж, привыкают к новому ритму жизни. И вот, спустя месяц, приходит время принять их в весёлое студенческое братство. Посвящение в студенты прошло для всех в новом формате. ЛКДЦ распахнул свои двери первокурсникам. Студенты прошли много испытаний, прежде чем дружно произнести клятву первокурсника в актовом зале.


Мероприятие получилось очень динамичным, интересным и веселым. Ребята плели пуговицы на удачу, строили башни из кубиков, угадывали своих преподавателей и многое другое. После клятвы первокурсника ребята посмотрели небольшой, но очень хороший концерт от наших ведущих. Никто не остался безучастным: ребята пели, танцевали, и более ста ярких фонариков зажглось а актовом зале!


Поздравляем вас, первокурсники! Успехов вам в учебе и новых друзей!


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе




 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.