ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День пожилого человека



Как хорошо, что есть в календаре День пожилого человека! В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября, или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.


Вот и первокурсники ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж», проживающие в общежитии Юго-восточного территориального отделения, по адресу: проспект Победы, 118, 4 октября провели акцию «Благодарим!» в рамках «Месячника пожилого человека».


С праздником вас поздравляем!

Пусть не будет в жизни бед,

В полном здравии желаем

Жить как минимум сто лет.

Пусть душа не постареет,

Будет вечно молода,

Сердце от любви трепещет,

Не взирая на года.

Каждой нажитой морщинкой,

Каждым волосом седым

Можете гордиться смело.

Вы – пример всем молодым.


Такими добрыми стихами встречали ребята наших заслуженных пенсионеров, вручали им открытки и сладкие призы. Получилось поздравить и порадовать улыбками. Главное помните, что «серебряный возраст» придет и к вам когда-нибудь, так что уважайте сейчас и всегда цените старшее поколение!


Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы – наша история, наши радости и победы!


Благиных Любовь Леонидовна,

воспитатель общежития



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.