ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Профилактическое мероприятие «Поезд безопасности»



23 сентября в Лысьвенском политехническом колледже прошло профилактическое мероприятие «Поезд безопасности».


Мероприятие было организовано по инициативе администрации и педагогов ЛПК при активном участии полицейских и сотрудников МЧС, службы спасения и прошло в форме интерактивной познавательной игры. В программу интерактивной игры были включены: учебная эвакуация студентов, общение со специалистами службы спасения и правоохранительных органов. Первокурсники получили полезные советы от медперсонала, полицейских отделения по контролю за оборотом наркотиков, службы участковых уполномоченных полиции, Госавтоинспекции, отдела по делам несовершеннолетних.


Полицейские подразделения ОКОН подняли вопросы о наркотической зависимости среди молодежи, уголовной административной ответственности в сфере незаконного оборота наркотических средств. Сотрудники наркоконтроля призвали студентов задуматься о последствиях выбора, который каждый делает самостоятельно в своей жизни на пути к успешности, здоровью, и воплощению самых смелых идей.


Участковый уполномоченный полиции уделила внимание ситуациям, требующим знаний правил безопасного поведения в сети Интернет, и с незнакомцами, звонящими по телефону.


Инспектор ОДН пояснила необходимость соблюдения мер личной безопасности и толерантного отношения к окружающим людям.


Касаткин Константин Юрьевич,

преподаватель ОБЖ




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.