ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Интеллектуальная игра для будущих воспитателей



27 сентября в День работников дошкольного образования в колледже прошла интеллектуальная игра для будущих воспитателей. Подготовили и провели игру председатель ПЦК специальности «Дошкольное образование» Пережогина Светлана Сергеевна и преподаватель Каляда Иван Николаевич.


Светлана Сергеевна начала мероприятие со стихов:

"Не на словах, а по вещей традиции,

Которая завтрашней жизни под стать,

Воспитателем нужно родиться,

И только после этого – стать!"


Студентки групп 40-19-ДО и 30-20-ДО создали 7 команд и с энтузиазмом «окунулись» в игру. Конкурсы «Перевертыши», «Мудрые вопросы», «ПДД», «Теория образования» проходили оживленно, весело, эмоционально, атмосфера была доброжелательная. Вопросы для игры были разнообразными, интересными, требовали от участников включения сообразительности, логики, юмора и, конечно же, знаний. Все участники получили массу впечатлений и новых знаний, так что ждем интеллектуальных игр снова.


Желаем нашим педагогам и будущим воспитателям оставаться всегда такими же необыкновенными, творческими и обаятельными, и тогда у вас всё получится!


Кудрявцева Наталья Владимировна,

Пережогина Надежда Сергеевна,

члены экспертной комиссии



27 сентября в колледже праздновался День дошкольного работника. Для групп, обучающихся по этой специальности, проводилось внеклассное мероприятие. Пережогина Светлана Сергеевна и Каляда Иван Николаевич провели игру «Интеллектуалы».


Мы отвечали на вопросы и выполняли задания, связанные с нашей специальностью. Всё получилось довольно занимательно, задания были интересными, мы охотно отвечали на вопросы. Компетентное жюри в составе Пережогиной Надежды Сергеевны и Кудрявцевой Натальи Владимировны объективно оценивало наши ответы.


Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам. Мероприятия такого формата всегда очень интересны и занимательны.


Гричук Карина,

студентка группы 30-20-ДО




 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.