ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Осенний субботник по благоустройству территории общежития



14 сентября проведен ежегодный осенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории общежития и местности рядом с общежитием по улице Делегатской. В субботнике приняли участие первокурсники политехнического колледжа, проживающие по адресу: проспект Победы, 118.


В ходе уборки от мусора были очищены газоны, убран сухостой, приведены в надлежащий порядок клумбы. И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты возле родной общаги. Природа в этот день, чем могла, тем помогала ребятам: пока они работали – светило солнце и было сухо. Вот так, совместными усилиями, и был наведён порядок на территории общежития и ул. Делегатской.


Благиных Любовь Леонидовна,

воспитатель




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.