ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Концерт в ЛКДЦ



17 сентября студенты группы 37-20-УК побывали на концерте в ЛКДЦ, посвящённом присвоению городу Лысьва звания «Город трудовой доблести». Предлагаю почитать отзывы об этом концерте.


Никита Завьялов: «Концерт – огонь, все понравилось, даже мурашки пошли по коже на десятой где-то минуте ,когда о Великой Отечественной войне начали говорить».


Александра Санкова: «Концерт мне очень понравился, было трогательное представление, красивые голоса, танцы, стихи артистов. Чувство гордости и восторга за свой город не покидало меня на протяжении всего концерта».


Виктория Столярова: «Концерт мне очень понравился. На нем я испытала много эмоций: можно было и порадоваться, и поплакать. Очень радует, что в нашем городе проводят такие патриотические концерты!».


Кристина Гордеева: «Я была в таком в восторге, мне понравилось всё, я получила уйму эмоций и даже успела пустить слезу. Советую ходить на концерты, посвящённые Великой отечественной войне и помнить Победу».


Дарья Казанцева: «Мне очень понравился концерт. Я испытала много эмоций: радость и немного грусти. Такие мероприятия помогают сплотить население города, разнообразить досуг и узнать историю Лысьвы!».


Ширинкина Лариса Николаевна,

преподаватель



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.