ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча с выпускниками 2021 года



Когда я говорю о том, что я работаю преподавателем, то часто слышу фразы: «Студенты? Да как ты их терпишь?», «Преподаватель – неблагодарная профессия» и т.п. С такими утверждениями я не согласна. Конечно, работа педагога не отличается лёгкостью, но, стоит отметить, что легкой работы не бывает.


В этой профессии есть то, что является бесценным – это признание детей. Нет большей награды для учителя и классного руководителя, чем испытывать гордость за своих учеников и за их успехи. То тепло, та энергия, которую дают нам наши ученики – это больше, чем благодарность, это бесценный дар. И я рада, что я имею такую возможность.


31 июля встретились с выпускниками прошлого года – моими автомеханиками. Они уже многие отслужили в армии, где кто-то прыгал с парашютом, а кто-то служил на корабле. Почти все они поступили в высшие учебные заведения, а некоторые уже на подходе к семейной жизни! Я действительно горжусь своими учениками и благодарна, что мне выпала такая возможность – быть их классным руководителем!


Михайлова Людмила Аркадьевна,

преподаватель, классный руководитель группы 41-17-АВ, выпуск 2021 года



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.