ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Защита ВКР в группе 56-17-ТМ



23 и 24 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности 15.02.08 «Технология машиностроения» дневного отделения.


По решению Государственной аттестационной комиссии всем 14 студентам группы 56-17-ТМ присвоена квалификация специалист по технологии машиностроения. Дипломы с «отличием» получили 2 студента: Чудинов Илья Николаевич, Житарь Игорь Владимирович. Дипломы без «троек» получили Кабышев Денис Рашитович, Абдурахманов Данил Альбертович, Парфенова Варвара Николаевна.


Председатель Государственной экзаменационной комиссии Мезенцева Светлана Анатольевна поблагодарила ребят за достойные защиты своих дипломов, за качественные проекты, за великолепные ораторские способности, за грамотные ответы, за то, что произвели впечатление настоящих специалистов по технологии машиностроения.


Я поздравляю всех техмашевцев с окончанием колледжа. Такого высокого балла – 4,57 – за защиту выпускных квалификационных работ давно не было. Спасибо, ребята! Желаю дальнейших успехов и развития в области технологии машиностроения. Поздравляю весь коллектив колледжа с очередным выпуском!


Ширинкина Лариса Николаевна,

председатель ЦК специальности 15.02.08



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.