ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Защита ВКР в группе 41-18-АВ



15, 16 и 17 июня в группе 41-18-АВ состоялась защита выпускных квалификационных работ. 20 выпускников подтверждали квалификацию техника по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Защита ВКР – очень ответственный и непростой этап, это последний решающий шаг перед выпуском, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в колледже.


Выбрав актуальные темы дипломных проектов, студенты справились с поставленными задачами на профессиональном уровне. Необходимо отметить, что практически все выпускные квалификационные работы отражали знания и навыки, полученные студентами за весь период обучения в стенах колледжа.


Государственная экзаменационная комиссия под председательством Жалко Михаила Евгеньевича, заместителя директора по науке ЛФ ФГБОУ ВО «ПНИПУ», отметила высокий уровень подготовки выпускников. Средний балл защиты – 4,2 балла!


Экзаменационной комиссией были отмечены студенты, которые показали отличные знания и достойную защиту дипломных проектов: Марютин Дмитрий Иванович, Царегородцев Данил Алексеевич, Ведмецкий Егор Павлович, Колясников Егор Валерьевич. Их ответы отличались полным и глубоким раскрытием тем выпускных квалификационных работ, а также четкими и аргументированными ответами на каверзные вопросы членов комиссии. Самой практико-ориентированной работой признана работа Лежнева Ильи Ивановича, а Купранов Константин Максимович удивил комиссию оригинальной идеей и подачей материала. Украшением защиты стало выступление единственной девушки в группе Кислухиной Дарьи Олеговны, которая заслуженно получила оценку «отлично»!


Искренне поздравляю вас, дорогие студенты, с успешной защитой, которую по праву можно считать очередной победой и серьезным шагом в профессиональном и личностном развитии! Желаю, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаю зеленого света на жизненной дороге, ведущей к счастью и успеху! Желаю отсутствия пробок и препятствий на пути к поставленным целям! Желаю не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!


Соколова Эльвира Леонидовна,

председатель цикловой комиссии специальности 23.02.03




 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.