ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия на завод эмалированной посуды



25 мая для студентов группы 36-19-ТМ состоялась экскурсия на завод эмалированной посуды.


В очередной раз Галина Романовна Хамзина радушно приняла у себя в музее и провела по всей технологической цепочке изготовления эмальпосуды в цехе. За что ей огромная благодарность от меня – руководителя группы – и от всех студентов группы 36-19-ТМ.


Ребята с удовольствием слушали экскурсовода, интересовались историей возникновения эмаль производства в нашем городе. Удивились современному дизайну эмалированной посуды. Встретились с родными на производстве, увидели разнообразие продукции. Много было желающих среди ребят, которые хотели попробовать себя в роли оформителя посуды: наклеить аккуратно деколи и нанести краску на поверхность посуды.


Экскурсовод отметила у студентов эрудицию, внимательность, воспитанность, дисциплинированность. Эта экскурсия проходила в рамках мероприятия «Неделя цикловой комиссии специальности “Технология машиностроения”».


Ширинкина Лариса Николаевна,

преподаватель




 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.