ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Научно-практическая конференция по производственной практике



20 мая в актовом зале колледжа состоялась научно-практическая конференция по итогам производственной практики в рамках мероприятия «Неделя цикловой комиссии специальности “Технология машиностроения”».


В конференции принимали участие студенты групп 36-19-ТМ и 26-20-ТМ. Старшекурсники поделились впечатлениями о том, в каких условиях, в каком коллективе, чем занимались, чему научились, какую зарплату получили они на практике. Студентам группы 26-20-ТМ понравились честные, красноречивые, грамотные ответы на волнующие вопросы. Выступающие студенты успешно справились с волнением при выступлении на публике.


Цели конференции были достигнуты. Все студенты сделали для себя вывод: чтобы стать успешным специалистом в области технологии машиностроения, необходимы практические навыки и умения работы на механообрабатывающем станке, оператора станков с ЧПУ, технолога, конструктора, слесаря по ремонту оборудования.


Активное участие в работе конференции принимала классный руководитель группы 26-20-ТМ Борисова Светлана Сергеевна.


Ширинкина Лариса Николаевна,

куратор специальности «Технология машиностроения»




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.