ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Городская интеллектуальная игра «Мир! Труд! Май!»



15 мая команда «Дружба», состоящая из самых отважных студентов группы 16-21-ТМ, участвовала в городской интеллектуальной игре «Мир! Труд! Май!».


Участник этого квиза «Ум за разум» Мокрушин Максим пишет: «Для меня игра была полезна многим: я расширил свой кругозор в плане различных видов искусства, а также услышал новые песни, которые мне очень понравились!». 5 захватывающих туров игры и 7 команд добавили азарта нашим участникам.


Алена Жуйкова отметила: «Самым сложным, по нашему мнению, было то, что мы играли со взрослыми командами. Они знают гораздо больше, ведь мы пришли на такой квиз первый раз!». У команды первокурсников «Дружба» был настоящий дебют, а команды-победители ходили уже неоднократно и прекрасно знают секреты успеха».


Рада, что нашим ребятам понравились задания и общая атмосфера игры, которую сумел создать замечательный ведущий интеллектуальных баталий «Мир! Труд! Май!». Участник команды «Дружба» Соловьёв Святослав рассказал: «Ведущим игры был Игорь Безматерных. Мне всегда нравится, когда он что-то организует. Этот ведущий к месту может вставить хорошую шутку, а где-то быть очень серьезным!».


Благодарим сотрудников МБУК «Лысьвенская БС» за такое интересное мероприятие, развитие и поддержку наших студентов.


Ребята, молодцы! Как отметили сотрудники Лысьвенской библиотеки, «респект за то, что не побоялись сыграть с опытными командами»!


Лунева Любовь Ивановна,

классный руководитель группы 16-21-ТМ



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.