ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийская акция «Поделись своим знанием. Новые горизонты»



25 апреля стартовала всероссийская акция «Поделись своим знанием. Новые горизонты».


Организаторами акции выступают Министерство просвещения Российской Федерации и Российское общество «Знание». Цель акции: рассказать обучающимся историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.


4 мая в Лысьвенский политехнический колледж, а именно в группы 15-21-ПР и 25-20-ПР специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» вышла в качестве спикера Погудина Анна Дмитриевна – директор парка культуры и отдыха г. Лысьва. Анна поделилась своей жизненной историей: от студента ЛПК до директора парка.


«Не ошибается тот, кто не работает» – эта и другие крылатые фразы на самом деле наполнены глубоким смыслом. Найти в себе стержень, впитывать информацию и не бояться себя пробовать – это не сложно, самодисциплина и желание развиваться – это необходимо.


Анна Дмитриевна пригласила ребят к сотрудничеству и пообещала поделиться личными навыками с теми, кому интересна сфера культуры.


Михайлова Людмила Аркадьевна,

преподаватель, председатель ЦК 40.02.01



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.